Единый государственный экзамен

Перечень нормативных документов, регламентирующих организацию и проведение ЕГЭ в 2020 году

формат PDF логотип программыПриказ Рособрнадзора от 12.12.2016 г. №44683 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета" (в виде копии)

формат PDF логотип программыПравила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 год (в виде копии)

формат PDF логотип программыМетодические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 год (в виде копии)

формат PDF логотип программыПисьмо Рособрндзора №10-917 от 15.11.2019 г. (в виде копии)

формат PDF логотип программыМетодические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году (в виде копии)

формат PDF логотип программыПриказ Минпросвещения №611/1561 от 14.11.2019 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности роведения государственного выпускного экзамена по образовательным программа основного общего и средне общего образования по каждому учебному предмету, треюоаний к использованию средств обучения и воспитания при его роведении в 2020 г. (в виде копии)

Методические рекомендации по проведению ГИА в 2020 году

Для выпускников

Правила и процедура проведения

Чем пользоваться на экзамене

Олимпиады и ЕГЭ

Участники с ОВЗ

Допуск к ГИА участников с ОВЗ

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА – 11 по учебным предметам

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-11

Информация о сроках и местах проведения ГИА-11 для учащихся ГБОУ СОШ № 3 г.Сызрани

Форма заявления на ГИА-11 по учебным предметам (формат PDF)

Согласие на обработку персональных данных (формат PDF)

Правила заполнения бланков ЕГЭ (формат PDF)

Плакаты

Сдаем, но не сдаемся!