Электронный журнал родителям

Уважаемые родители!

Система "Сетевой город. Образование" предназначена для оперативного взаимного информирования учащихся, педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе.

Для родителей система "Сетевой город. Образование" обеспечивает:

• доступ к электронному дневнику своего ребенка, куда автоматически выставляются оценки и сведения о посещаемости;
  • доступ к расписанию своего ребенка;
  • получение отчетов об успеваемости и посещаемости своего ребенка, в том числе в сравнении с классом и параллелью.

Возможности АСУ РСО для родителей

Система разработана для пользователя, владеющего только начальными навыками работы в Интернет. Система снабжена подробной справкой на русском языке.

формат PDFВозможности АСУ РСО для родителей учащихся

формат PDFОдин день из жизни семьи (возможности АСУ РСО)

В адресной строке браузера набрать адрес http://west.asurso.ru/
С 1 мая 2017 года изменится доступ к электронному дневнику АСУ РСО для получение государственной электронной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение дневника и журнала успеваемости». Доступ будет возможен только с использованием электронной подписи ЕСИА — подтвержденной учетной записи на Едином или Региональном порталах государственных услуг. Новые правила усилили защиту персональных данных родителей и детей при получении данных электронных услуг. Подробности по регистрации в ЕСИА и привязки учетной записи к электронному дневнику АСУ РСО на странице ЕСИА нашего сайта.

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители, просим Вас регулярно, 1-2 раза в неделю заглядывать в АСУ РСО и обмениваться сообщениями с классным руководителем и, по необходимости, с педагогами и руководителями школы.

Успехов Вам в работе с системой АСУ РСО!