Фининсово-хозяйственная деятельность

финансовая деятельность

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Государственное задание на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (в виде копии)

Государственное задание на 2018 год (в виде копии)

Отчет о выполнении государственного задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 15 января 2018 г. (в виде копии)

Отчет о выполнении государственного задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от 03 июля 2017 г. (в виде копии)

Государственное задание на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов (в виде копии)

Пояснительная записка о результатах выполнения государственного задания за отчетный период (III квартал 2016 г.) (в виде копии)

Отчет о выполнении государственного задания на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов от 30 сентября 2016 г. (в виде копии)

Отчет о выполнении государственного задания на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов от 31 марта 2016 г. (в виде копии)

ДОКУМЕНТЫ О ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Информация о поступлении финансовых и материальных средств

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год и на плановый период 2018 г.,  2019 г. (в виде копии)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов (в виде копии)

Информация о расходовании средств по итогам финансового года

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному (муниципальному) учреждению на 2016 г. (в виде копии)

Информация об объеме средств областного бюджета на финансирование выполнения государственного задания на 31.12.2016 г. ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани (в виде копии)

Сведения об операциях с целевыми субсидиями, предоставленными государственному (муниципальному) учреждению на 2017 г. №1 от 12 января 2017 г. (в виде копии)

ПОСТУПЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ И ИХ РАСХОДОВАНИЕ ПО ИТОГАМ ФИНАНСОВОГО ГОДА

В 2014 финансовом году финансирование школы осуществлялось из регионального, бюджетов и за счет внебюджетных средств.

Внебюджетные средства были израсходованы на:

• приобретение предметов длительного использования (компьютерной техники, мебели, учебного оборудования);
  • канцелярские, хозяйственные, строительные материалы;
  • премирование учащихся за учебные достижения за участие в конкурсах;
  • оформление выпускного вечера и других школьных праздников.

Подробная информация о финансово-хозяйственной деятельности ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани размещена на сайте:

Ссылка на страницу с информацией о ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани

на сайте bus.gov.ru

Вакантные места для перевода (приема)