СТРУКТУРА  УЧРЕЖДЕНИЯ

Согласно Уставу наше образовательное учреждения имеет следующую структуру:

Структурные подразделения дошкольного образования, реализующие программы дошкольного образования, нормативный срок освоения 5 лет (возраст от 2 до 7 лет)

Средняя общеобразовательная школа, реализующая программы:

начального общего (нормативный срок освоения - 4 года);

основного общего (нормативный срок освоения - 5 лет);

среднего общего образования (нормативный срок освоения - 2 года)

СТРУКТУРНЫЕ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,

реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, нормативный срок освоения 5 лет (возраст от 2 до 7 лет)

Структурное подразделение,