Профилактика ПДД

Паспорт дорожной безопасности

формат PDF Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани (в виде копии, формат PDF)

формат PDF Пошаговая инструкция "Организация перевозки группы детей автобусами" (в виде копии, формат PDF)

формат PDF Программа изучения правил дорожного движения (1-11 классы)  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF План работа отряда ЮИД на 2020-2021 учебный год  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Приказ №526-1/ОД от 31 августа 2020 г.  "О назначении ответственного в ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани за организацию работы по профилактике ДДТТ "  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Приказ №527-1/ОД от 31 августа 2020 г.  "О организации занятий по изучению правил дорожного движения в 2020-2021 учебном году"  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Приказ №528-1/ОД от 30 августа 2020 г.  "О создании отряда ЮИД в 2020-2021 учебном году "  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Профилатика детского дорожно-транспортного травматизма в СП "Детский сад №60"

Учащимся и их родителям

Безопасная поездка. Вам это важно знать. О поезках в автобусе и на автомобиле

"Внимание, дети!" Памятка-рекомендации для родителей о правилам дорожного движения

Памятка для родителей младшего школьного возраста по воспитанию грамотного пешехода

Детская безопасность на дороге

Перечень рекомендаций для родителей по правилам дорожного движения

Как научить ребенка не попадать в типичные дорожные "ловушки"

О необходимости детских удерживающих устройств

Об использовании ремней безопасности