Профилактика ПДД

Паспорт дорожной безопасности

формат PDF Паспорт дорожной безопасности ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани (в виде копии, формат PDF)

формат PDF Пошаговая инструкция "Организация перевозки группы детей автобусами" (в виде копии, формат PDF)

формат PDF План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма СП "Детский сад №60" ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани на 2019-2020 учебный год  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма СП "Детский сад №6" ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани на 2019-2020 учебный год  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Программа изучения правил дорожного движения (1-11 классы)  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF План работа отряда ЮИД на 2019-2020 учебный год  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Выписка из приказа №424/ОД от 2 августа 2019 г.  "О назначении ответственных за организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма  в СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани"  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Выписка из приказа №424/ОД от 2 августа 2019 г.  "О назначении ответственных за организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма  в СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани"  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Приказ №594/ОД от 31 августа 2018 г.  "О распределении обязанностей между администрацией СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани"  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Приказ №601-1/ОД от 31 августа 2018 г.  "О назначении ответственного в ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани за организацию работы по профилактике ДДТТ "  (в формате PDF, в виде копии)

формат PDF Приказ №512/1 ОД от 30 августа 2019 г.  "О создании отряда ЮИД в 2019-2020 учебном году "  (в формате PDF, в виде копии)

Учащимся и их родителям

Безопасная поездка. Вам это важно знать. О поезках в автобусе и на автомобиле

"Внимание, дети!" Памятка-рекомендации для родителей о правилам дорожного движения

Памятка для родителей младшего школьного возраста по воспитанию грамотного пешехода

Детская безопасность на дороге

Перечень рекомендаций для родителей по правилам дорожного движения

Как научить ребенка не попадать в типичные дорожные "ловушки"

О необходимости детских удерживающих устройств

Об использовании ремней безопасности