Основной государственный экзамен

Перечень нормативных документов, регламентирующих организацию и проведение ОГЭ в 2020 году

формат PDF логотип программыПисьмо Минпросвещения России от 16.12.2019 № 04-1549 «О повторном прохождении ГИА-9» (в виде копии)

формат PDF логотип программыМетодические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 г. (в виде копии)

формат PDF логотип программыМетодические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 г. (в виде копии)

формат PDF логотип программыПриказ Минпросвещения №611/1561 от 14.11.2019 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности роведения государственного выпускного экзамена по образовательным программа основного общего и средне общего образования по каждому учебному предмету, треюоаний к использованию средств обучения и воспитания при его роведении в 2020 г. (в виде копии)

Для выпускников

Предметы

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА – 9 по учебным предметам

О сроках, местах и порядке подачи рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9

Форма заявления на ГИА-9 (формат PDF)

Бланки ответов (формат RAR)

Информация о сроках и местах проведения ГИА-9  для учащихся ГБОУ СОШ № 3 г.Сызрани

Cоветы психолога

Cоветы психолога