Основной государственный экзамен

Перечень нормативных документов, регламентирующих организацию и проведение ОГЭ в 2019 году

формат PDF логотип программыПисьмо Рособрнадзора от 11.04.2016 №02-146 "О количестве сдаваемых предметов в IX классе" (в виде копии)

формат PDF логотип программыПисьмо Рособрнадзора от 14.02.2018 № 10-92 «О повторном прохождении ГИА-9» (в виде копии)

формат PDF логотип программыМетодические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (в виде копии)

формат PDF логотип программыМетодические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (в виде копии)

Для выпускников

Предметы

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА – 9 по учебным предметам

О сроках, местах и порядке подачи рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9

Форма заявления на ГИА-9 (формат PDF)

Бланки ответов (формат RAR)

Информация о сроках и местах проведения ГИА-9  для учащихся ГБОУ СОШ № 3 г.Сызрани

Cоветы психолога

Cоветы психолога