Основной государственный экзамен

Перечень нормативных документов, регламентирующих организацию и проведение ОГЭ в 2016 году

формат PDF логотип программыПриказ Минобрнауки России от 25.12.2013 №1394 (ред. от 24.03.2016, с изм. и доп., вступ. в силу с 1.09.2016) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (в виде копии)

формат PDF логотип программыПисьмо управления оценки качества общего образования от 12.08.2015 №10-518 (в виде копии)

формат PDF логотип программыПисьмо Рособрнадзора от 11.04.2016 №02-146 "О количестве сдаваемых предметов в IX классе" (в виде копии)

формат PDF логотип программыПриказ Минобрнауки России от 9.01.2017 №2 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (в виде копии)

формат PDF логотип программыПриказ Минобрнауки России от 9.01.2017 №4 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (в виде копии)

Для выпускников

Предметы

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА – 9 по учебным предметам

О сроках, местах и порядке подачи рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9

Форма заявления на ГИА-9 (формат PDF)

Бланки ответов (формат RAR)

Информация о сроках и местах проведения ГИА-9  для учащихся ГБОУ СОШ № 3 г.Сызрани

Cоветы психолога

Cоветы психолога