Единый государственный экзамен

Перечень нормативных документов, регламентирующих организацию и проведение ЕГЭ в 2017 году

формат PDF логотип программыПриказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400 (ред. от 23.08.2016) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (в виде копии)

формат PDF логотип программыМетодические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2017году (в виде копии)

формат PDF логотип программыПриказ Рособрнадзора от 12.12.2016 г. №44683 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета" (в виде копии)

формат PDF логотип программыПисьмо федеральной государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр тестирования" от 10.06.2015 г.  №1975/02 (в виде копии)

формат PDF логотип программыПриказ Минобрнауки России от 9.01.2017 №5 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единогоо государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году" (в виде копии)

Для выпускников

Правила и процедура проведения

Чем пользоваться на экзамене

Олимпиады и ЕГЭ

Участники с ОВЗ

Допуск к ГИА участников с ОВЗ

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА – 11 по учебным предметам

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-11

Информация о сроках и местах проведения ГИА-11 для учащихся ГБОУ СОШ № 3 г.Сызрани

Форма заявления на ГИА-11 по учебным предметам (формат PDF)

Согласие на обработку персональных данных (формат PDF)

Правила заполнения бланков ЕГЭ (формат PDF)

Плакаты

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2017 году