Документы регионального уровня

Закон Самарской области от 03.12.2009 №127-ГД "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию"

Закон Самарской области от 22.01.2010 №3-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области «Об административных правонарушениях на территории Самарской области»

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам"

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход "

Закон Самарской области от 30.04.2010 №42-ГД "Об определении мест, в которых не допускается или ограничивается нахождение детей"

Закон Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области»

Приказы, постановления, распоряжения Правительства  Самарской области

Приказы, распоряжения, письма Министерства образования и науки  Самарской области