СП "Детский сад №60". Структура и органы управления

Структурное подразделение является внутренним структурным подразделением Учреждения целью, которого является осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования.

Управление Учреждением

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении созданы:

Руководство деятельностью структурного подразделения осуществляет руководитель структурного подразделения, назначаемый директором Учреждения, который выполняет работу в соответствии с должностной инструкцией.