СП "Детский сад №60". Платные образовательные услуги

СП "Детский сад №60" ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани платные услуги не предоставляет

Положение об оказание платных образовательных услуг (в виде копии)

Договор об оказании платных образовательных услуг (в виде копии)

Положение по расходованию средств полученных от добровольных пожертвований и целевых взносов от физических и (или) юридических лиц, в том числе иностранных граждан и (или) иностранных юридических лиц (в виде копии)

Приказ министерства образования и науки Самарской области №362-ОД от 7.09.2015 г. "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на територии Самарской области (в виде копии)

Административный регламент предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход " (в виде копии)