СП "Детский сад №60". Документы

Положение о структурном подразделении, расположенном по адресу: 446020, Самарская область, г. Сызрань, пр. Гагарина, д.12 (в формате PDF, в виде копии)

Положение о правилах приема воспитанников в структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования – «Детский сад» ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани (в формате PDF, в виде копии)

Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан №1 (в формате PDF, в виде копии)

Приказ №419/ОД от 1 сентября 2016 г.  "О распределении обязанностей между администрацией СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани"  (в формате PDF, в виде копии)

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда  (в формате PDF, в виде копии)

Сводная ведомость результатов проведения пециальной оценки условий труда  (в формате PDF, в виде копии)

Информация о зачисленных детях в СП «Детский сад №60» ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани" в 2017-2018учебном году  (в формате PDF, в виде копии)