СП "Детский сад №6". Документы

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда (в виде копии)

Сводная ведомость результатов проведения социальной оценки условий труда (в виде копии)

Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда (в виде копии)

Паспорт доступности приоритетного социально-значимого объекта для маломобильных граждан №1 (в формате PDF, в виде копии)

Анкета обследования №1  от 24 июня 2016 г. приоритетного социально-значимого объекта и его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения  (в формате PDF, в виде копии)

Приказ №430-1/ОД от 1 сентября 2016 г.  "О назначении ответственных за организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма  в СП «Детский сад №6» ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрани"  (в формате PDF, в виде копии)

Информация о зачисленных детях в ГБОУ СОШ № 3, структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования - «Детский сад №6» в 2017-2018 учебном году (в формате PDF, в виде копии)