Работа специальной медицинской группы

Информация

В 2020-2021учебном году: количество обучающихся специальной медицинской группы А-38 человек; количество обучающихся специальной медицинской группы Б-1 человек.

формат PDF логотип программыПоложение.об организации занятий с обучающимися специальной медицинской группы ГБОУ СОШ №3 г. Сызрани (в виде копии, формат PDF)

формат PDF логотип программыУчебно-методическое пособие.Занятия физической культурой в специальных медицинских группах (в виде копии, формат PDF)

формат PDF логотип программыПрограмма по физической культуре для обучающихся I-IV классов общеобразовательных учреждений, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе "А" (в виде копии, формат PDF)

формат PDF логотип программыПрограмма по физической культуре для обучающихся V-IX классов общеобразовательных учреждений, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе "А" (в виде копии, формат PDF)