Организация образовательного процесса с 01.09.2020 г.

Информация о  закреплении за классами отдельных кабинетов

Информация по бесплатному горячему питанию для обучающихся 1-4 классов

Примерное циклическое меню для организации питания (осенне-зимнее-весеннее)

Информация об использовании средств индивидуальной защиты персоналом пищеблока

Сотрудники, участвующие в приготовлении пищи, обслуживающий персонал используют средства индивидуальной защиты органов дыхания (одноразовые маски или многоразовые маски со сменными фильтрами), и перчатки. При этом смена одноразовых масок производиться не реже 1 раза в 3 часа, фильтров – в соответствии с инструкцией по их применению.

Информация об организации об организации ежедневного утреннего фильтра обучающихся

Информация о проведении дезинфекционных мероприятий

В ГБОУ СОШ №3 ежедневно будет проводиться уборка всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств с обработкой всех контактных поверхностей, регулярное обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха, проветривание помещение в соответствии с графиком учебного процесса. Образовательное учреждение обеспечит условия для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в Организацию, помещения для приема пищи, санитарные узлы и туалетные комнаты.

Информация о создании условий для соблюдения правил личной гигиены

В ГБОУ СОШ №3 созданы условия для соблюдения правил личной гигиены: имеется в достаточном количестве мыло, одноразовые полотенца, туалетная бумага в туалетных комнатах.

Информация о соблюдении Сан ПИН от 30.06.2020

Осуществление образовательного процесса в ГБОУ СОШ № 3 г. Сызрань будет организовано с соблюдением Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Информация о проведении праздничных мероприятий 1 сентября

Праздничные мероприятия 1 сентября для каждого класса организованы с учетом минимизации контактов. Для родителей обязательно использование масок.