Алмушкина Юлия Александровна

Алмушкина Юлия Александровна, воспитатель

Группа: «ГНОМИКИ»

Образование: высшее
ГОУ ВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского», 2007 г., «Русский язык и литература»
ЧОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации», 2016 г., «Психология и педагогика. Воспитательная работа»

Стаж педагогической деятельности: 13 лет

Педагогическое кредо: Чтобы озарить светом других, нужно носить солнце в себе

Дидактическая игра по ФЭМП «Длинное - короткое» (2-я младшая группа)

Информационно-творческий групповой краткосрочный проект «1 сентября – День знаний» для детей старшей группы

Мастер-класс для педагогов. Тема: «Изготовление квадрата Воскобовича»

Авторское электронное игровое пособие (интерактивная игра) по формированию элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста «Машины задачки»

Выступление на семинаре для молодых педагогов (воспитателей) структурных подразделений ГБОУ, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования «Здоровьесберегающие технологии в практике работы воспитателя ДОО». Тема: «Применение здоровьесберегающих технологий через проект «Вместе весело играть!»

Выступление на окружном Фестивале педагогических идей на тему «Применение проектной технологии в экологическом воспитании детей»

Конспект непосредственно образовательной деятельности с приоритетным направлением «Познавательное развитие» в старшей группе «В гостях у лесных жителей»

формат pptПрезентация для подготовительной группы «Спорт – альтернатива вредным привычкам»

формат pptПрезентация, посвящённая Дню Победы для детей старшего дошкольного возраста